Что подарить иностранцу ?

Популярные сувениры из России

Какие сувениры наиболее интересны иностранцам, приезжающим в Россию или ожидающим гостей из неё ? Классический вариант : медведь, водка, балалайка или расписная матрешка.  Данные позиции широко представлены в отечественных магазинах сувениров в различных вариациях : магниты, статуэтки, посуда и многое другое, радуют глаз потенциального покупателя сувенирной продукции.

Магазин SuvenirRussia.ru находится в постоянном поиске интересных и необычных сувениров, которые приятно как дарить, так и получать в качестве презента.

Магниты к примеру мы стараемся предлагать наиболее качественные по материалу и интересные по содержанию : каменный магнит последнего Российского императора Николая Второго – для приверженцев монархии, магнит с Чебурашкой – для поклонников отечественной анимации, традиционно вызывает интерес  у гостей из Японии, магнит Юрий Гагарин – для патриотов, любителей истории и космонавтики. Масса прочих магнитов из полимерного камня или металла порадует вас оригинальностью и качеством.

Шкатулки из дерева с изображениями знаковых для России мест : Красная Площадь, Московский Кремль, Собор Василия Блаженного и прочие памятные места запечатлены на наших лакированных шкатулках.

Матрешки, как традиционной росписи, так и с изображением видных политических деятелей, или вовсе без рисунка, под роспись.
Флаги России, родов войск, флаги к 9 мая и прочие варианты доступны как в компактных вариантах, полотнищах большого размера или флагах с креплением на автомобиль.

Товары из 90-х – прекрасный подарок всем, родившимся в СССР до 1985 года. Это и часы Монтана 7 мелодий, игра Тетрис, питомец  Тамагочи, пружинка Радуга и незабвенный Кубик Рубика.

Вариантов для подарка масса, главное – дарить от чистого сердца, тогда даже самый простой сувенир будет желанным.

К другим статьям

Каталог